Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Представители команды НП «Центр ТВС» при ТвГТУ стали призерами соревнований по мотокроссу

28 апреля 2024 года в Торопце состоялись Первенство Тверской области и Кубок Федерации мотоциклетного спорта Тверской области по мотокроссу.

В соревнованиях участвовали спортсмены из районов Тверской области, Москвы и Московской области, Пскова, Калуги, Великого Новгорода, Великих Лук и Белоруссии.

Тверской государственный технический университет представляли семь юных мотогонщиков НП «Центр ТВС».

Трое гонщиков стали призерами соревнований: в классе мотоциклов 85 см3 Макар Астапенко занял 1 место, Кирилл Веселов – 2 место. Ангелина Щербакова завоевала 3 место среди девочек. Поздравляем ребят с заслуженными наградами!